распечатайте объявление, повесьте на вашем подъезде, файл для печати —   https://goo.gl/yMkFH2

Видео, как быстро и эффективно вешать свои объявления на инфодоски — https://youtu.be/QQp6MtwoPZ0
https://www.facebook.com/groups/KoptevoSAO/ 

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляются:

1. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в части территории по адресу: Проект планировки территории, ограниченной: ул. Михалковская и территорией памятника садово-паркового искусства «Усадьба Михалково».

2. Проект  планировки территории, ограниченной: ул. Михалковская и территорией памятника садово-паркового искусства «Усадьба Михалково» (Северный административный округ).

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 31, корп. 1 (3-й этаж) и в сети интернет на сайте http://koptevo.mos.ru/.

Экспозиции открыты с 30 апреля 2018 года по 08 мая 2018 года (включительно). Часы работы: с понедельника по четверг – с 09:00 до 19.00, пятница с 9:00 до 17:00, в субботу, воскресенье – с 10:00 до 13:00.

Собрание участников публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в части территории по адресу: Проект планировки территории, ограниченной: ул. Михалковская и территорией памятника садово-паркового искусства «Усадьба Михалково» состоится 10 мая 2018 года в 19:00 по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 31, корп. 2, театр «Без вывески».

Собрание участников публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной: ул. Михалковская и территорией памятника садово-паркового искусства «Усадьба Михалково» (Северный административный округ) состоится 10 мая 2018 года в 19:30 по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 31, корп. 2, театр «Без вывески».

Время начала регистрации участников публичных слушаний – 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию Северного административного округа города Москвы.

Номер контактного справочного телефона Окружной комиссии в Северном административном округе города Москвы: 8 (495) 611-16-69.

Номер контактного справочного телефона управы района Коптево города Москвы: 8 (495) 450-48-89, 8 (495) 450-49-66.

Почтовый адрес Окружной комиссии в Северном административном округе города Москвы: 127422, Москва, ул. Тимирязевская, д. 27.

Электронные адреса управы района Коптево города Москвы: [email protected] и Окружной комиссии в Северном административном округе города Москвы: [email protected].

Архнадзор. Михалково: бульдозерное благоустройство

http://www.archnadzor.ru/2017/07/20/mihalkovo-buldozernoe-blagoustroystvo/


Чтобы остановить беспредел в Москве, нам необходимо потребовать зарегистрировать в качестве кандидата и выбрать независимого мэра, который будет подчиняться не кремлю, а нам, жителям!

Илья Яшин Илья Яшин (Ilya Yashin) при своих небольших полномочиях Главы совета депутатов уже успешно борится с коррупционерами в Красносельском районе. Выборы мэра состоятся 9 сентября.
yashin2018.ru

Поддержать кампанию деньгами:https://www.yashin2018.ru/donate/
Регистрация волонтеров по этой ссылке:https://www.yashin2018.ru/anketa/

 

 

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.