распечатайте объявление, повесьте на вашем подъезде, файл для печати —   goo.gl/188dRc


Видео, как быстро и эффективно вешать свои объявления на инфодоски –https://youtu.be/QQp6MtwoPZ0

общественные обсуждения по благоустройству двух зон отдыха и прежде всего в зоне реки Лихоборки. С датой определились. Это обсуждение будет проходить 14 декабря в 18.00 по адресу: ул.Флотская д.1 (малый зал).


300 миллионов рублей на лавочки и детские площадкив промзоне под ЛЭП планирует освоить Собянин “на благоустройство”Лихоборской набережной в Головино через ГБУ Жилищник.
Обсуждение в группе “Головинский район” в Фесбукfacebook.com/groups/golovinsky igmos.ru/lihnab
В Головино до сих пор нет детской поликлиники и ФОК.Но зато есть храм в парке, гигантский коммерческий комплекс у м. Водный Стадион,”благоустройство” парка-усадьбы Михалково с 500-ми вырубленными деревьямиза 1 МИЛЛИАРД руб. Районая власть заявляет, что ни на что повлиять не может, мол “всё спускается сверху”, прокуратура бездействует.
Как положить конец коррупционной вертикали — https://2018.navalny.com

распечатайте объявление, повесьте на вашем подъезде, файл для печати —  goo.gl/RJNRkU


По результатам открытого голосования в группе Оборона Головино в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/oboronagolovino/permalink/1991086501162557/ районное движение Оборона Головино объявляет о поддержке выдвижения Алексея Навального в качестве кандидата на выборах в президенты России, которые состоятся 18 марта 2018г.
Мы считаем, что участие Навального в выборах обеспечивает наличие того самого выбора, чтобы выборы были по-настоящему конкурентными. История со всеми кандидатами на предыдущих президентских выборах всем давно известна.
Почему Навальный может участвовать в выборах, несмотря на сфабрикованные против него уголовные дела, описано здесь – http://svobodnye-novosti.ru/…/pochemu_navalnyj_imeet_pravo…/
Что можно сделать сейчас, чтобы помочь Навальному – https://2018.navalny.com/volunteers/

https://2018.navalny.com
https://www.facebook.com/teamnavalny.mos – штаб Навального в Москве
#Навальный

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.