В Хорошевском районе ввели и продолжают расширять зону платной парковки. Мы ищем активистов, которые готовы внести свой вклад в защиту района. Оставьте ваши контакты в анкете.

ЗАПОЛНИТЬ_АНКЕТУ

https://goo.gl/ZTAaXf


Вот они, “герои” Хорошевского района, которые наплевали на мнение своих жителей и проголосовали “ЗА” введение платных парковок на 11 улицах района! Максимальный репост, пожалуйста, с хэштегами
#ПОЗОРмуниципальнымДепутатамХОРОШЕВСКОГОрайона #позор #противплатныхпарковок #нетплатнымпарковкам #Хорошевскийрайон

P.S. Листовку можно распечатать и повесить у себя в подъезде. Ссылка для скачивания в лучшем качестве –https://cloud.mail.ru/public/BoKQ/P8ufWowPx

hor

распечатайте объявление, повесьте на вашем подъезде, файл для печати —  https://cloud.mail.ru/public/BoKQ/P8ufWowPx

Картинки по запросу кнопка распечатать

Инициативная группа Хорошевского района создала данную группу для обсуждения ситуации с парковочными местами в Хорошевском районе, вариантов по её улучшению, а также для информирования жителей района о совершенных нами действиях и будущих событий.

На сегодняшний день мы боремся за корректную и логичную организацию парковочного пространства ,т.к. организация разметки и установка запрещающих знаков в нашем районе ведет к тому, что парковка скоро перестанет быть бесплатной. Парковочных мест уже значительно стало меньше, а при установки шлагбаумов уменьшиться ещё. Все лето нас эвакуировали из под окон родных домов…пришло время действовать! МЫ НЕ ДОПУСТИМ ВВЕДЕНИЯ ПЛАТНЫХ ПАРКОВОК В ЖИЛЫХ МАССИВАХ !

Также мы активно поддерживаем и иные инициативные группы по всей Москве, столкнувшиеся с такой же проблемой, участвуем в их митингах и планируем организовать свой.

Готовы к общению и сотрудничеству!

https://www.facebook.com/groups/1676843319194092/?fref=ts

 


Сейчас большинство наших районных депутатов действуют не в интересах жителей, а в интересах своих хозяев-чиновников. Если бы большинство депутатов были независимыми, простыми жителями, такими как вы, которые ратуют за свой район, они бы заблокировали любое вредоносное решение еще на стадии голосования.
Выборы в районные советы депутатов пройдут уже в 2017г. Туда должен пройти не один и не два независимых кандидата, а минимум 5-7 человек. Стать муниципальным депутатом совсем не сложно, он выполняет свои обязанности не на постоянной основе, а в свободное от основной работы время. По сути это волонтерство, но с официальным статусом и всеми полномочиями депутатов по отправке запросов, например, в прокуратуру и следственный комитет. И это абсолютно РЕАЛЬНАЯ возможность своим депутатским голосом защитить свой район. Ищите в вашем районе активистов-единомышленников и приходите учиться в школу местного самоуправления. Чем больше независимых кандидатов пройдет в совет депутатов, тем проще будет работать.

Чтобы присоединиться к команде кандидатов в депутаты района Беговой, заполните анкету — goo.gl/nkNdH7

%d0%b04-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b5%d1%82%d0%b0-1


Чтобы записаться на обучение, заполните анкету по ссылке

https://goo.gl/2FIiXQ

Картинки по запросу Школа местного самоуправления


Жителям других районов — если вам нужна консультация или помощь по с инструментарием (страница на портале igmos.ru, анкета, шаблон листовки и т.д. — все, разумеется, бесплатно), пишите на oboronagolovino@gmail.com

http://igmos.ru/hordep

https://www.facebook.com/groups/oboronabegovoy

https://vk.com/oboronabegovoy

#ШколаМестногоСамоуправления #МуниципальныеДепутаты #выборы

hor

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.