публичные слушания. цирк

Отправьте заявление  в электронную приемную префектуры САО http://sao.mos.ru/contacts/reception/ с пометкой “в окружную комиссию САО” (займет 2 минуты) .
Шаблон здесь :

https://goo.gl/eIUUdF

__________________

В окружную комиссию САО г, Москвы

127422, г. Москва, ул. Тимирязевская д.27

от жителей Левобережного района г. Москвы

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, нижеподписавшиеся жители района Левобережный, выступаем с негативным отзывом на проект градостроительного плана земельного участка по адресу: ул.Флотская, вл. 5А (цирк шапито «Радуга»). Мы против строительства любых зданий и сооружений на территории объекта культурного наследия регионального значения, особоохраняемой природной территории – Парк Дружбы и всех прилегающих к нему озелененных территориях, формально не относящихся к нему, но фактически составляющих единый парковый комплекс.

Мы считаем, что проект нарушает:

  1. Статью 42 Конституции РФ, которая гарантирует гражданам право на благополучную окружающую среду.
  2. Положения статьи 21 п.3 и п.4 закона «Об ООПТ»  №33-ФЗ от 14.03.1995, а так же положения статьи 62 п.3 Градостроительного Кодекса  г. Москвы, которые существенно ограничивают строительство на охраняемых природных территориях и территориях объектов культурного наследия.
  3. Пункт. 5.2 ППМ от 25 сентября 2007 года N 825-ППМ «О схеме рекреационного использования территорий природного комплекса города Москвы», недопускающий использование территорий природных комплексов для иных целей, кроме природно-рекреационных.
  4. ППМ от 13 ноября 2007 года N 996-ПП «О Генеральной схеме озеленения города Москвы на период до 2020 года», запрещающее размещение объектов в пределах существующих и подлежащих формированию озелененных территорий общего пользования и выделение земельных участков под размещение объектов, приводящее к изъятию территорий природного комплекса.
  5. Статью 21 часть 1 Устава города Москвы, который запрещает отчуждение земель общего пользования.

Убедительно просим вас в соответствии с положениями ст. 68 и 69 Градостроительного кодекса Москвы включить данное заявление в итоговый протокол публичных слушаний по проекту градостроительного плана земельного участка по адресу: ул.Флотская, вл. 5А (цирк шапито «Радуга»).

Подписи в количестве _______________ штук на __________листах прилагаем.

________________________________________

вся информация по строительству в парке igmos.ru/parkdrug

Оборона Левобережного

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.