Коренной москвич, студент, активист

Заполните анкету защитника района Беговой для нашей связи с Вами, дорогие жители:— http://goo.gl/forms/dDkRpovOD8

(даже если вы ранее уже ставили подпись против строительства или подписывали петицию на сайте www.change.org, всё равно оставьте ваши контакты — это упростит нашу координацию и поможет нам оперативнее Вас информировать о происходящем в районе!).

РАССКАЖИТЕ О ДВИЖЕНИИ СВОИ БЛИЗКИМ, ДРУЗЬЯМ, СОСЕДЯМ!
РАЙОН БЕГОВОЙ НУЖДАЕТСЯ В СПЛОЧЕНИИ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ С ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ:

 объявление_A4_сюп

Распечатайте объявление, повесьте в вашем подъезде!

файл для печати —   https://goo.gl/z2QAAE

Картинки по запросу кнопка распечатать

Это важно, потому что стадионы предназначены для занятий спортом и отдыха. Офисам, апартаментам и жилым комплексам (в том числе элитным) на них не место.

Сейчас идёт процесс уничтожение стадиона “Юных пионеров” на Ленинградском проспекте! Это старинный стадион Москвы, его оставшиеся элементы архитектуры являются памятником архитектуры г. Москвы 1936 года (ограда территории и мозаичные панно по обоим концам ограды “Спорт” (худ. Жерносек Эльвира Павловна 1931 г.р.)). На территории находится Царский павильон 15-й Всероссийской торгово-промышленной и художественной выставки. 1879-1882 годы. Арх. Каминский А.С., Вебер А.Е. – это объект, поставленный под государственную охрану в качестве объектов культурного наследия.
Всё это находится под прямой угрозой уничтожения строительной техникой, которая работает на площадке. Состоявшиеся попытки сноса забора привели к необходимости его восстановления силами строительной компании. Всё это благодаря местным жителям!

На территории началось строительство многоэтажного многофункционального комплекса (МФК) заказчиком ЗАО СРЦ “АСГАРД” (технический заказчик АО “МР-ГРУПП”, подрядчик ООО “УК АВТОРЕЙС”).Строительные работы проводятся и проводились ранее с грубыми нарушениями!
Это важно, потому что стадионы предназначены для занятий спортом и отдыха. Офисам, апартаментам и жилым комплексам (в том числе элитным) на них не место!
Стадион “Юных пионеров” – спортивное наследие Москвы. Здесь проходили соревнования Олимпийских игр 1980 года по хоккею на траве. В советское время на стадионе работало множество спортивных секций, где тренировались лучшие спортсмены страны.

История: Стадио́н “Ю́ных пионе́ров” — стадион в Москве, в районе Беговой. Зимой на арене работает каток, летом открыто футбольное поле и беговые дорожки для лёгкой атлетики. В советское время на стадионе работало множество секций — в основном это футбольная и фигурного катания, а также стрельбы, лёгкой атлетики, конькобежного спорта. Существовали волейбольные, баскетбольные площадки и теннисные корты. Зимой они заливались для хоккея. Здесь проходили соревнования Олимпийских игр 1980 по хоккею на траве.

О строительстве:

В северном административном округе столицы на Ленинградском проспекте расположился современный жилой микрорайон «Royal Plaza». Транспортное сообщение микрорайона развито довольно хорошо, благодаря чему жители микрорайона смогут без труда добраться в любую точку города и за его пределы. Ближайшая станция метро – «Динамо». До нее можно добраться пешком.

Адрес новостройки: САО, Ленинградский проспект, дом 31.

ЖК «Royal Plaza» представляет собой многофункциональный монолитно-кирпичный жилой район высотой в 14-ть этажей, возводимый по индивидуальному проекту. Согласно плану застройки в микрорайоне размещены квартиры различной планировки и площади. На сегодняшний день строительство комплекса еще не начато.

Новостройка с оригинальным архитектурным стилем разместится на огражденном и круглосуточно охраняемом участке площадью более 50 тысяч квадратных метров.
Жилая часть новостройки «Роял Плаза» представляет собой апартаменты и квартиры, помимо этого, часть площадей предназначена под офисы и объекты собственной инфраструктуры. Квартиры и апартаменты застройщик разместит во внутренней части благоустроенного участка вдали от шумного проспекта. В центральной части комплекса находится Царский павильон, вокруг которого устроена зона отдыха.

dm_temp_image_3040116223118962929

ОБОРОНА_БЕГОВОЙ

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.